Брежнева галушка вера викторовна, самое читаемое

Опубликовано: 15.8.2019
брежнева галушка вера викторовна

Вера родилась в дружной семье. Она была второй дочерью (старшая, Галина, старше Веры на пять лет) Виктора Михайловича и Тамары Витальевны, трудившихся инженерами на Приднепровском химическом заводе. В 1984 году у супругов родились дочери-близнецы Виктория и Анастасия, и семья стала многодетной.

Школьного выпускного вечера в жизни Веры не было. Поскольку у родителей не было возможности оплатить банкет, девушка получила свой аттестат и пошла домой. Она очень хотела стать юристом, но стоимость обучения по этой специальности во всех вузах была такой, что от этой идеи пришлось отказаться. Чтобы не тратиться на жилье и выживание в большом городе, Вера Галушка поступила на заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта, и продолжила жить в отчем доме. Была у Веры еще одна мечта — стать артисткой. Но она казалась настолько несбыточной, что девушка предпочитала об этом не думать, пока в 2002 году ей не представился поистине счастливый случай. На городском празднике Ивана Купалы в Днепропетровске выступала только еще набиравшая популярность группа «ВИА Гра». Когда на сцену пригласили всех желающих спеть вместе с солистками хит «Попытка № 5», Вера, которая была среди зрителей, поднялась на сцену. Ее внешние данные и слух отметил для себя продюсер группы Дмитрий Костюк и взял номер телефона девушки. Сама Вера даже не думала, что это знакомство может к чему-то привести. И даже когда Костюк позвонил и пригласил ее в Киев на кастинг, Вера не сказала маме, по каким таким делам едет в украинскую столицу. Прослушивание не было легким. Решение о зачислении Веры в штат группы было принято после многих репетиций и занятий по вокалу и пластике, работы со стилистом. Вера стала участницей коллектива в его золотом и наиболее успешном составе: Надежда Грановская, Анна Седокова, Вера Брежнева. Впервые они вышли на сцену вместе в январе 2003 года, в этом же году вышел альбом «Стоп! Снято!». Симпатичная блондинка, гадкий утенок из днепродзержинской школы, стала мечтой доброй половины мужчин…

В 2009 году Брежнева дебютировала как актриса, и сразу в главной роди в полнометражном фильме (если не считать новогодние мюзиклы, в которых она принимала участие как солистка «ВИА Гры»). Романтическая комедия «Любовь в большом городе» так полюбилась зрителям, что создатели решили превратить ее в трилогию. В 2011 году артистка снялась в одной из новелл новогодней комедии «Елки», а в 2012 году — главную роль в фильме «Джунгли».

Ближе к выпускным классам Вера стала посещать автошколу, а также курсы секретарей-референтов, информатики, английского языка. Дополнительные знания она получала за свой счет, подрабатывая няней, а летом — пропалывая городские клумбы, и заработанными деньгами оплачивала курсы.

В 2010 году, на волне интереса к своей персоне, Вера Брежнева вернулась в музыку и выпустила суперхит «Любовь спасет мир», а за ним и альбом с аналогичным названием. С тех пор карьера Веры Брежневой успешно развивается без потрясений и падений.

Совсем юной девушкой, едва поступив в институт, Вера познакомилась с Виталием Войченко, которому суждено было стать отцом ее дочери Сони. Впервые мамой Вера стала в 18 лет. Несмотря на юный возраст, отец ребенка старался во всем помогать возлюбленной — занимался ребёнком, вставал по ночам. Но совместная жизнь не заладилась, Вера и Виталий разошлись, так и не поженившись.

В 2006 году, будучи уже успешной певицей, Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Вступив в брак, она взяла фамилию супруга. В 2009 году у пары родилась дочь Сара. А еще через три года они развелись. Кто-то говорил, что причиной тому были финансовые проблемы бизнесмена, но по мнению многих, знакомых с ситуацией, это все же были отношения Веры с Константином Меладзе, в ту пору еще женатым человеком. В 2013 году автор песен и продюсер объявил о разводе с женой Яной после 19 лет брака, в котором родились трое детей. С 2014 года Вера и Константин стали появляться вместе, но личную жизнь и свои отношения они никак не комментировали. В октябре 2015 года 52-летний Константин Меладзе и 33-летняя Вера Галушка, после развода вернувшая девичью фамилию, тайно поженились в итальянском городке Форте-дей-Марми. Общих детей у пары пока нет.

Лихие 1990-е не заставили себя ждать. Несмотря на то, что родители старались обеспечить четырем детям достойную жизнь, семья стояла у черты бедности. Одноклассники Веру не любили: высокая девочка носила очки и стрижку, делавшую ее гораздо старше и одну и ту же одежду – другой у нее просто не было. Отдушиной для нее были поездки в летние лагеря, а также секции, посещение которым, к счастью, было для нее бесплатным: она занималась каратэ, гандболом, художественной гимнастикой, баскетболом. Также она с удовольствием принимала участие в различных школьным мероприятиях и представлениях.

В 2007 году Вера объявила о решении покинуть коллектив и начать сольную карьеру, но сначала она решила отдохнуть от музыки. В 2008 году она дебютировала как телеведущая телешоу Первого канала «Магия десяти», в том же телесезоне она принимала участие в ледовом проекте «Ледниковый период-2» в паре с фигуристом Вазгеном Азрояном.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться