Есть ли плюсы, забавное

Опубликовано: 29.9.2017
диета ларисы долиной: есть ли плюсы

— вес действительно уходит, и за короткий скор можно потерять 4-10 килограмм.— употребления кефира необходимо для людей, которые имеет проблемы с пищеварительным трактом.

Что ж, такой режим может быть уместен только в экстренной ситуации. Но, при этом нужно четко понимать, что наносится вред здоровью. Возможно, для звезд это единственный путь к красоте, ведь они торгуют своей внешностью. А для обычных людей, этот путь не ведет к чему-то хорошему. Исходя из этого, прежде чем соблюдать этот режим питания, нужно взвесить все «за» и «против». В любом случае, сохранить и даже улучшить состояние здоровья поможет сбалансированное питание.

Многие девушки садятся на диету своего кумира, даже не задумываясь о последствиях для здоровья. Если диета подошла одному человеку, то далеко не факт, что она подойдет другому, и тем более широкой аудитории.

Последнее время приобрела популярность диета Ларисы Долиной. Если судить по интервью самой звезды, то можно сделать вывод о том, что диета приносит только удовольствие. Однако, данную диету можно отнести к вредным для организма, да и выдержать ее сложно. Прежде, чем применять эту диету на себе, нужно окончательно выяснить, какой вред она может принести.

— данный вид диеты очень сильно понижает калорийность рациона. Это может негативно себя проявить уже в первые дни. Могут быть головокружения, тошнота, головная боль. Если продолжать в таком же духе, могут возникнуть серьезные проблемы с желудком, это может быть гастрит или даже язва. Такой скудный рацион замедляет метаболизм, поэтому, после такого питания, килограммы благополучно вернутся.— употребляя один кефир, можно похудеть за быстрые сроки. Но, уже спустя месяц можно вернуть все обратно. В этой ситуации лучше сделать выбор в пользу здорового питания. Вес будет уходить не так стремительно, но уверенно. Организм будет чувствовать себя комфортно, а лишние кило останутся в прошлом.— за такой короткий период не возможно избавится от жировой прослойки. В процессе похудения будет уходить мышечная масса, и вода. А вот терять мышечную массу крайне нежелательно, ведь тело станет дряблым, и еще менее привлекательным. А после окончания диеты, тело начнет резко поправляться, так что, для продолжения похудения, придется употреблять еще меньше пищи.— выдержать такую диету сможет далеко не каждая девушка, поэтому, нужно сто раз подумать. Если проводить диету в плохом настроении, процесс похудения может обернуться совсем нежелательными результатами.— из-за недостатка калорий у человека появляется головокружение, он становится более раздражительным.— чтобы окончательно не загубить свое здоровье, во время такого режима просто необходимо принимать качественные витамины, а они не каждому по карману.

Источник: http://felicitamia.ru

 

Новым трендом среди звезд стало составление собственной диеты. И в этой ситуации совсем не важно, пользуется ли сама звезда такими способами похудения, или нет. Главное, чтобы диету обсуждали, пробовали, делились результатами. Если диета станет популярной, то и к новоиспеченному диетологу, также, появится интерес. Например, прочитать про режим питания Ларисы Долиной вы можете на сайте http://felicitamia.ru.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться