Как купить новый iphone 6 на 6 500 рублей дешевле, от наших пользователей

Опубликовано: 17.3.2018
как купить новый iphone 6 на 6 500 рублей дешевле

Хотите купить новенький iPhone с отличной скидкой? С помощью нашего лайфхака вы сэкономите на покупке 7-8 тысяч!

У меня:

Не вводите людей в заблуждение. Либо сами почитайте, что такое refurbished у Apple. Новый телефон в данном случае выдали первоначальному покупателю. А вам достался тот, который он сдал по гарантии, после ремонта — восстановленный, но с гарантией Apple.

У рефа:

Перед вами — абсолютно новый iPhone, но с огромной скидкой!

1. Зайдите на сайт компании DNS. Это федеральная сеть магазинов электроники, так что в вашем населенном пункте или в областном центре их точка наверняка есть.2. Выберите раздел Уцененные товары. Если там пусто, выберите более крупный город своего региона.3. В меню Группы товаров найдите параметр «Смартфон».4. Ищем iPhone 6 (обычно их ставят в конец списка).5. Переходим на страницу товара и смотрим описание. Ищем фразу «После ремонта ( — замена на новый)».

P.S. Информацию мне подтверждали в DNS на самых разных уровнях, от продавца до директора, и я в ней уверен. Так что пользуйтесь :).

Так работает Apple в России. У человека сломался iPhone 6, он принес его в магазин, из магазина его отправили в сервис Apple, а там решили, что смартфон плох настолько, что его проще поменять на новый, чем починить. Но иногда человек отказывается от нового устройства и забирает деньги (например, если iPhone ремонтируют очень долго, более 45 дней). А новый iPhone-то уже выдан, и его надо продать! В результате новый смартфон кладут в старую коробку (у меня она почему-то очень потрепанная и переклеенная скотчем) с новым серийным номером и предлагают его уже как уцененный товар. С огромной скидкой :). В нашем случае это 31 499 рублей.

Итак, это просто новый телефон. Почему?

Человек сдал iPhone по гарантии. Ему заменили на новый (на моем есть наклейка сервисного центра с вердиктом «замена на новый»). Он отказался забирать телефон и вернул деньги. Телефон надо продать — так что НОВЫЙ iPhone кладут в старую коробку и вот так продают себе в убыток.

Ну и я уж не говорю о том, что рефы находятся в основном каталоге DNS, а не в «труднодоступном» разделе б/у товаров.

1. Обычная коробка от iPhone 62. Серийник начинается на MG, букв RFB не содержит.

Обратите внимание — это НЕ refurbished (восстановленный или «реф») iPhone! Реф получает новую коробку (спереди она белого цвета) и новый серийный номер с буквами FG и RFB. В нашем случае это обыкновенная коробка от iPhone 6 и тоже новый серийный номер, но без букв FG и RFB. А сам смартфон — не б/у iPhone, в котором устранили неисправность и заменили всё, к чему прикасались руки первого владельца (корпус, наушники, документы и т.п.), а абсолютно новое устройство! 

1. Новая, «белая» спереди коробка2. Серийник начинается на FG и содержит буквы RFB.

Думаю, это очень хорошее предложение с учетом курса доллара, стоимости довольно скучной «семерки» (по-настоящему интересный iPhone с новым дизайном выйдет в 2017 году) и того, что iPhone 6 и сегодня, что называется, хватает для всего.

Нет, это вы вводите :). И вот почему.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться