Как вести себя после расставания с девушкой и сделать выводы, новинка

Опубликовано: 1.11.2017
как вести себя после расставания с девушкой и сделать выводы

Привет! Если ты читаешь эту статью, значит, недавно у тебя произошли серьезные перемены в личной жизни. Расставаться всегда тяжело, вне зависимости от того, кто выступил первым с подобным предложением разойтись. Сегодня я хочу поговорить с тобой о том, как вести себя после расставания с девушкой, если она была инициатором, и если ты сам ушел, но она продолжает названивать тебе и хочет все вернуть. Иногда и правда стоит дать отношениям второй шанс. Но чаще всего в одну и ту же реку не войти дважды.

Здравствуйте, дорогие мужчины! Всем нам хочется иметь рядом верного и послушного партнера, с которым можно будет жить в мире и согласии. И часто я слышу вопрос от сильной половины человечества:…

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я бы хотела затронуть очень серьезную тему про избавление от любовной зависимости. Такие вещи не проходят бесследно, найти в себе силы очень сложно, как с этим…

Советы друзей обычно сводятся к тому что надо идти в бар, хорошенько напиться, все забыть и найти себе новую девочку. Возможно, это и не такой плохой совет, чтобы не свалиться окончательно в депрессию. Только помни, что долго в таком режиме ты не протянешь. Направь свои силы на что-то полезное и важное.

В отношениях оба человека несут ответственность за разрыв. Даже если она тебе изменила или ушла к другому. Конечно, кажется что это тебя предали, что она во всем виновата, стерва такая, испортила тебе жизнь. Только вот если хорошенько задуматься, то становится понятным, что и ты приложил руку к ее измене. Возможно, ей было не достаточно внимания, заботы с твоей стороны. Задумайся и попробуй это исправить в своих новых отношениях.

Можно ли девушке прямо сказать, что она тебе больше не нужна и ты не хочешь ее видеть? Да. Иногда только так можно донести до некоторых барышень, что у вас все закончено. Только подбери слова правильно.

Ты знаешь почему она это сделала? В чем была причина такого решения? Она нашла другого, или просто не хочет находиться в отношениях, может быть, у нее сейчас важный момент в карьере и амурные дела только отвлекают? Для того чтобы понять, что делать тебе дальше и как себя с ней вести, важно понять причину вашего разрыва.

Всего тебе наилучшего!

Ведь часто бывает так, что девушка хочет остаться друзьями и ждет вашей поддержки, она правда хотела бы продолжать общаться. О подобной ситуации я подробно пишу в статье «Девушка хочет остаться друзьями».

После разрыва должно пройти время, чтобы вы оба поняли, чего на самом деле хотите, куда вели ваши отношения, почему они закончились, что вы делали не так и как это можно исправить, если нужно.

Куда более полезно и тебе пропасть из ее поля зрения, найти новых знакомых, заняться интересным хобби, окунуться с головой в карьеру. Но бегать за барышней точно не стоит, если она всем своим видом показывает, что отношения ей больше не нужны.

Кто был инициатором и почему вы разошлись? Много ли у тебя было отношений?

Почему ты ушел от нее? И почему возникло желание помириться? Для того чтобы снова добиться девушку, мало будет просто позвонить и сказать: давай попробуем еще раз. Так ваши новые отношения долго не продержаться и в скором времени вы опять разойдетесь, ведь проблема не была решена. Именно поэтому и я спрашивала, почему ты от нее ушел.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Излишне самоуверенные в себе молодые люди по факту совершают множество ошибок. Им приходится учиться на своем опыте и раз за разом наступать на одни и те же…

В ситуации когда девушка хочет продолжить общение, тебе все равно стоит держаться подальше и не рваться вернуть все обратно. Дай и ей время, и себе. Вы можете созваниваться, общаться, встречаться, но не позволяй чувствам брать верх.

Именно потому, что ответственность лежит на вас обоих, тебе ни в коем случае нельзя прибегать к оскорблениям, хамству и язвительным замечаниям. Лучше промолчи, сохрани лицо, помни, что ты всегда должен оставаться мужчиной. А поливать свою бывшую девушку грязью — самое последнее дело. Даже если она себе позволяет нечто подобное.

Если она совсем пропала, не отвечает на ваши звонки и сообщения, подруги не говорят где она, то лучшим выходом будет — забыть, простить и отпустить, как говорится. Тебе стоит понять, что навязывать свое общение в такой ситуации проигрышный вариант. Ты будешь только докучать своим вниманием и выводить из себя девушку.

Как ты понимаешь есть два варианта: попробовать вернут отношения и забыть ее, постараться начать новую жизнь, найти другую барышню. Оба варианта имеют место быть, тебе просто стоит определиться с тем чего хочешь ты и твоя бывшая мадам.

Ты сам решил уйти от своей мадам. И здесь тоже есть два варианта: ты передумал и хочешь все вернуть или она никак не может понять, что тебе отношения больше не нужны. Давай начнем с того, что ты сам хочешь все исправить.

Во-вторых, потому что под воздействием некой магии барышни ты можешь поддаться и оказаться с ней в одной постели, что никак не решит проблему, а только усугубит ситуацию. Секс с бывшими еще никого до добра не доводил. Лучше найди себе новую девочку.

Когда ты поймешь причину, станет понятным, как исправить эти ошибки, что нужно сделать и исправить тебе и ей. В отношениях должны работать оба партнера, развиваться, идти вперед, а не стоять на месте. После понимания прошлых ошибок, можно идти к ней на разговор и решать вместе как вам жить. И обязательно прочитай статью «Стоит ли возобновлять отношения после разрыва».

Этого не стоит делать по телефону, да и написать сообщение будет трусостью. Говорить подобные вещи нужно в глаза человеку. Будь спокоен, не повышай голос, спокойно объясни почему ваши отношения закончились, скажи, что она обязательно найдет другого человека и будет счастлива.

Если ты не хочешь возобновлять отношения, а она любит, пишет тебе, говорит, что скучает и не может без тебя, то здесь нужно быть тактичным и аккуратным. Во-первых, ты итак сделал ей очень больно, и сейчас она слишком ранима и чувствительна к каждому твоему слову и действию. Лучше вообще не поднимай трубку и не отвечай, если не уверен, что сможешь быть с ней спокойным и вежливым.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться