Как всего за 4 доллара стать похожей на меган маркл, популярное

Опубликовано: 9.11.2017
как всего за 4 доллара стать похожей на меган маркл

После бракосочетания британского принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл образ новоиспеченной герцогини Сассекской не дает покоя девушкам как в Британии, так и в других странах. Многие мечтают добиться внешнего сходства с герцогиней и идут ради этого на разного рода ухищрения.

В июне фанаты жены принцы Гарри бросились в тату-салоны с просьбой набить им на лицах веснушки как у кумира.

«Естественность и веснушки сейчас в моде! Выбирайте корректор-контур, чтобы воссоздать прекрасные веснушки Меган. Чем больше веснушек, тем лучше!», — сказано в описании продукта.

Меган Маркл пришла на свою свадьбу с минимальным количеством мейкапа. Поклонниц вдохновили веснушки, которые принцесса не стала маскировать тональным кремом, и они начали делиться своими фотографиями без косметики в соцсетях. Публикации с хештегами #freckleslikemeghan («веснушки как у Меган»), #frecklesfordays и #frecklegang наводнили Instagram.

Канадская татуировщица Габриэль Реинбоу сообщила, что в первые дни после события в ее студию Twin Peonies за необычной наколкой пришло огромное количество клиентов обоих полов. Все они хотели «естественное» лицо герцогини Сассекской.

Например, недавно на сайте ретейлера Asda появилось косметическое средство для создания веснушек как у герцогини Сассекской Меган Маркл. Карандаш George Contour Crayon доступен в онлайн-магазине Asda по цене четыре доллара, пишет Rambler.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться