Лайфхак: кудрявцева валерия

Опубликовано: 19.9.2018
кудрявцева валерия

Лера родилась в семье научных сотрудников Льва Николаевича и Александры Ивановны Кудрявцевых. Валерия была вторым ребенком — у пары уже росла дочь Оксана, сейчас она успешно занимается собственным бизнесом.

В 2008 году Лера потвердила слухи в своем романе с певцом Сергеем Лазаревым, разница в возрасте с которым была десять лет не в ее пользу. Они были знакомы с 2002 года, часто вместе вели мероприятия. И в какой-то момент из отношения вышли за рамки дружеских. Многие считали их отношения пиаром, но после выкидыша, который случился у Леры в 2011 году замолчали даже скептики. Кудрявцева и Лазарев были вместе почти пять лет, но свадьбы поклонники так и не дождались. В 2012 году Сергей и Лера расстались.

Лера росла активной и творческой девочкой. Она посещала множество кружков: худомественный, хероеграфичемкий, театральный, принимала участие в школьных мероприятиях. После восьмого класса она решила совредоточиться на профессиональном образовании и поступила на факультет режиссуры в Культурно-просветительском училище в родном Усть-Каменогорске. К моменту его окончания, в возрасте 16 лет Лера точно решила, что она переезжает в Москву. В первую очередь, она решила продолжить образование и поступила в ГИТИС на эстрадный факультет.

Между тем, единственному ребенку телеведущей уже 27 лет. В 2016 году в интервью Лера с грустью признавалась, что до сих пор обеспечивает отпрыска, хотя сама в его возрасте заработала себе на квартиру. Жан Ленюк же все еще ищет себя. В свое время он забросил учебу в Плехановской академии, но чем заниматься по жизни, так и не решил.

Предлагали ей роли и в полнометражных фильмах. В ее фильмографии значатся такие проекты как «Самый лучший фильм», «Искатели приключений» и пр.

Во второй раз Кудрявцева решилась выйти замуж в 2004 году. Она приняла предложение руки и сердца от успешного бизнесмена Матвея Морозова. Мужчина был владельцем магазина «Запчасти для всех автомобилей мира», поставлявшим необходимые детали на заказ. Воспользовалась услугами компании и Кудрявцева — именно так она познакомилась с Морозовым. Свадьба была шикарной — лимузины, шикарное платье у невесты, фрак у жениха, прочие элементы сладкой жизни… Этот брак просуществовал три года. По словам знакомых, Кудрявцева на тот момент очень много работала и была слишком занята, чтобы понять, что связалась с мошенником. Мало того, что Морозов оказался судим в 1989 году за изнасилование и грабеж, оказалось, что в своем магазине запчастей он брал с клиентов предоплату за детали, но свои заказы покупатели так и не увидели. Как показало расследование, контора, скрываясь от клиентов, меняла адрес не менее десяти раз. 660 человек были признаны потерпевшими, а сумма ущерба составила более 12 миллионов рублей. Более того, Морозов жил по паспорту другого человека, в который была вклеена его фотография. По этому документу мужчина даже успел посетить другую страну. Поэтому его обвинили не только в мошенничестве, но и в незаконном пересечении границы. Когда его арестовали, Кудрявцева незамедлительно подала на развод.

Впервые замужем Лера оказалась в 19 лет. Ее избранником стал музыкант группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, с которым они познакомились за кулисами одного из сборных концертов. Но несмотря на рождение сына Жана, семья просуществовала два года. Лера не смогла больше терпеть постоянные гастроли, жизнь со свекровью, с которой не было общего языка, доходившие до нее слухи об изменах мужа. Она забрала ребенка и подала на развод. Тот период в жизни Валерии был очень сложным. После беременности она значительно поправилась, у нее не было постоянного дохода, на который можно было бы рассчитывать, съемная квартира, двухлетний ребенок… Кудрявцева признавалась, что в тот период стала снимать стресс с помощью алкоголя, но вовремя смогла взять себя в руки и начала менять свою жизнь.

Но не стоит забывать, что по окончании ГИТИСа она получила диплом по специальности «актриса». Поэтому периодически Лера работает по професии. Как актриса она дебютировала в 2004 году в сериале «Улицы разбитых фонарей 6». В итоге, роль Вари Замахиной она сыграла и в седьмом, и в восьмом сезонах телесериала.

А через несколько месяцев после расставания с Лазаревым Кудрявцева засобиралась под венец, на сей раз за мужчину на 17 лет младше. Хоккеист Игорь Макаров грезил знакомством с теледивой и попросил общих знакомых представить его. Познакомившись с нею, он задаривал любимую цветами и украшениями, и Кудрявцева решилась на брак. Однако скоро до нее стала доходить информация о многочисленных изменах молодого мужа. Семейный союз просуществовал четыре года, и в июне 2017 года Лера снова стала свободной женщиной.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться