Лучшие путешествия с детьми, по просьбам читателей

Опубликовано: 23.1.2019
лучшие путешествия с детьми

В современных музеях Европы не заскучает не только взрослый, но и ребенок.Когда вокруг все жужжит и движется, и никто не запрещает трогать руками, а даже, наоборот, предлагает провести собственный эксперимент — детскому восторгу нет предела.Если вы желаете посетить популярные музеи в европейских городах, отправляясь в путешествие, отбросьте все сомнения и смело в путь! Знайте, ребенку всегда будет, чем заняться. Можно побывать в роли космонавта, управляя настоящим космическим кораблем, попробовать себя в роли дирижера Венского оркестра или совершить увлекательное путешествие в страну сказок.Мы выбрали лучшие экскурсии для детей, благодаря которым, возможно, в одном из музеев ваш ребенок найдет себе занятие на всю жизнь.

Вы приехали в Мюнхен, и у вас есть свободное время? Тогда вам обязательно нужно посетить мюнхенский Deutsches Museum, который является крупнейшим в мире политехническим музеем.Рассказывать про это музей можно много, но интереснее его просто посетить, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

[box color="white" icon="information"]

Мир науки в экспериментах. Технорама — один из самых удивительных музеев, посетить который будет интересно не только детям, но и взрослым. Вы познакомитесь поближе с интересной механикой, электричеством, узнаете, что такое плазма, как работает намагничивание и многое другое. Занимательный и удивительный мир науки откроется перед Вами в многочисленных наглядных презентациях и экспериментах.

[/box]

[box color="white" icon="information"]

[/box]

[/box]

[box color="white" icon="information"]

Отправляйтесь на панорамную экскурсию с посещением интересных даже маленькой публике парков и уголков города. Это может быть Музей науки с затопленным тропическим лесом или исторический парк XVIII века. Лабиринт с настоящим лабиринтом из подстриженных деревьев, гора Тибидабо с великолепным видом на Барселону (часы работы парка Тибидабо: с 12 часов по субботам и воскресеньям в низкий сезон и с 11 часов ежедневно в высокий сезон), храмом Святого сердца, парком аттракционов, Музеем механической игрушки и театром кукол, Аквариум, Музей шоколада с коллекцией фигур и композиций, музей Мамонта с фигурами древних животных в натуральную величину.

Какой музей нужно посетить с детьми в городе, считающемся столицей музыки? Ответ однозначен — Музыкальный. Дом музыки в Вене — необычный интерактивный музей звука в центре города. Здесь за каждым поворотом скрываются неожиданные сюрпризы, мир звука открывается во всем своем многообразии. За свои уникальные экспозиции Дом музыки был награжден Премией Музеев Австрии. Ваш ребенок еще долго будет вспоминать проведенные здесь эксперименты со звуком, а особенно то, как он сам дирижировал Венским оркестром!

[box color="white" icon="information"]

ДОВЕРИТЬ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ В БАРСЕЛОНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ГИДУ [/box]

[/box]

[/box]

Тех, кто приедет в Париж с детьми, ждет увлекательное путешествие по чудесному, забавному, старинному и очень юному городу. Детям очень понравится поход в Музей морских кораблей — аквариум, где можно оказаться глубоко на морском дне среди подводных скал и гигантских рыб, а также ловить руками золотых карпов в маленьком пруду. В Музее волшебства, детей научат делать настоящие фокусы с полным погружением в таинственную атмосферу старинных замков с оживающими портретами и движущимися фигурами.не забудьте про Музей кукол, в котором огромное собрание старинных и современных кукол приведет в восторг не только ваших дочерей, но и мам, и Музей научных открытий с физическими опытами, схожими с волшебными фокусами детская стройплощадка с почти настоящими подъемными кранами, вагонетками, кирпичами и шлагбаумами.И не забудьте про мини-диснейлэнд в Булонском лесу — зоопарк, где животные живут почти в естественных условиях среди растений, скал, озер и речек.И все это в Париже. Экскурсии занимают от 3 до 6 часов с необходимым в этом случае обедом. Несомненный плюс этих экскурсий в том, что экскурсоводом учитывается психология и возраст ваших детей.

[box color="white" icon="information"]

[box color="white" icon="information"]

[box color="white" icon="information"]

[/box]

В художественном музее K21 Staendehaus организуют специальные программы для детей, нацеленные на развитие их творческих способностей. После занимательной экскурсии, знакомящей с сокровищами выставочных залов, могут самостоятельно создать собственные арт-объекты, заняться фото-живописью, ваять скульптуры из дерева, гвоздей и шурупов и даже сотворить макет игровой площадки своей мечты.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться