От наших читателей: тинт для губ

Опубликовано: 13.2.2020
тинт для губ

Натуральный макияж, выполненный максимально естественно, всегда был и остается в тренде. Увы, но даже самая безупречная матовая помада или же блеск не вписываются в эту категорию, даже если речь идет о нюдовых оттенках. На помощь в создании естественного макияжа приходит тинт для губ. В сегодняшнем выпуске портал Women’s Time расскажет что это такое и как им пользоваться.

Матовые блески для губ. Как их правильно наносить?

Необычный тренд в макияже: брови косичкой

Читайте также:

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы одним из первых получать актуальные и полезные материалы о косметике, уходе за собой, новинками в бьюти-индустрии.

Магнитные ресницы – что это такое, как использовать

Кушон – определение, разновидность, способ применения

Тинт для губ это ничто иное как цветной флюид, мусс или же гель, который наносят на губы, ждут пока средство подсохнет, после чего снимают пленкой, а сами губы временно окрашиваются в заявленный цвет. Преимуществами косметического средства выступает насыщенность и стойкость, к недостаткам можно отнести сложность в выполнении демакияжа, а также отсутствие в составе продукта ухаживающих и увлажняющих компонентов.Также следует брать во внимание, что использование тинта для губ не рекомендовано во время шелушения и обветривания, так как выполненный этим продуктом макияж лишь подчеркнет ваши недостатки. На рынке можно найти множество тинтов от разных брендов, начиная от наиболее известных, за которые запросят высокую цену, заканчивая малоизвестными, но недорогими. Главное преимущество, за которое девушки так полюбили тинт для губ является отсутствие липкого или жирного слоя, из-за которого пачкалась одежда, во время сильного ветра волосы прилипали к губам, а также возможность целовать своего партнера в любое время дня и ночи, не боясь, что вы его испачкаете своей помадой или же она размажется по всему лицу.

Корейская косметика отзывы девушек

Специально для портала Women’s Time,автор: Nika Chenk

Альгинатные маски для лица. Как ими пользоваться?

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться