По просьбе читатей: гугл адсен

Опубликовано: 9.4.2018
гугл адсен

Выкладываю только факты – с ними трудно спорить

3) Поэтому все заработанное на Гугле я накапливаю – надо будет открыть депозит в банке и положить эти деньги туда. Думаю совсем скоро я расскажу Вам, как я сделал вклад.

 

Чек на сумму 3399,45 руб.

4) Наша Бесплатная Школа, в которой вы можете всего за один месяц научится зарабатывать в Интернет, теперь делает новые наборы учеников 2 раза в месяц.

 

Думаю что в школе старт ап меня научат тоже этому способу на 4 неделе, о которой упомянул Алексей Петровский в предыдущем комментарии. И мне нравятся рекомендации Евгения Евстегнеева, постараюсь им следовать!

 

 

 

Предыдущий мой Отчет по марафону ФМ-1, за январь, смотрите здесь

Кстати, Сергей Резников с женой прошел в феврале обучение в этой Школе – очень хвалит и засыпает меня теперь умными вопросами

 

Получается, что с начала этого года я заработал на Гугл Адсенс уже 300 долларов. Напоминаю, что я специально создал этот новый для себя источник дохода, чтобы поехать всем вместе, как мы с вами и договаривались, на Новый Год 2012 в Тайланд.

 

5) Пришла ВЕСНА! Хорошо! С обновлением Вас!

 

No related posts.

2) Я заработал около 200 долларов на Гугл Адсенс. Только что получил первый в своей жизни чек от них, пойду сейчас на почту – заберу деньги.

Чтобы Вам тоже принять участие в марафоне ФМ-1 – зарегистрируйтесь здесь

Именно благодаря этой Школе я и научился зарабатывать на Гугл Адсен.

Поступайте в нашу on-line Школу, учитесь зарабатывать деньги в Интернете и присоединяйтесь к нашей новогодней поездке - следующий поток стартует через неделю, 14 марта - все подробности читайте здесь

Я тоже постараюсь учавствовать в этом марафоне, что бы съездить на новый год в Тайланд. За месяц пока только заработал на скидках около 1000 руб. Расплатился с кредитами, теперь в них больше не полезу (самому платить проценты по ним не охото) и стараюсь выполнять все советы от Вас (от Александра Евстегнеева). И по маленьку раскручиваю свой сайт Paalleksey.ru о стремлении к лучшему и к успеху, согласно навыкам полученным в школе Stsrt AP. Думаю всё должно получиться 🙂

1) В феврале месяце мною проведено еще 4 занятия нашего годового марафона ФМ-1 «Как заработать 1000 долларов и поехать всем вместе встречать Новый Год 2012 в Тайланд"

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться