Подборка: аэропорт альмерии как добраться из аэропорта альмерии на автобусе

Опубликовано: 11.5.2018
аэропорт альмерии как добраться из аэропорта альмерии на автобусе

Ближайший к аэропорту Альмерии отель находится в 1,9 км — Barcelo Cabo de Gata.

Intui.travel — трансферы Такси из аэропорта Альмерии в Альмерию

Аэропорт расположен на юге Испании, к востоку от Альмерии. Это один из аэропортов в автономной области Андалусия. К аэропору Альмерии ведет трасса АТ-12. В 2016 году аэропорт Альмерии был назван одним из самых быстрорастущих аэропортов в Испании.

Поездка на такси от аэропорта Альмерии до центра города занимает 15 минут и стоит до 20 евро. В эту стоимость входит аэропортовый сбор в размере € 4,64. Заказать такси можно заранее онлайн.

Туристы могут оставить машину на общей парковке Р1. Это большая крытая охраняемая автостоянка прямо перед зданием аэропорта. Цены на парковку Р1:

Если Вы путешествуете самостоятельно, подписывайтесь на обновления внизу статьи.

Здесь работают международные компании Goldcar, Europcar и Hertz. Сравнить цены известных компаний по прокату автомобилей можно онлайн.

Аренда авто AutoEurope Аренда автомобилей во всём мире Прокат автомобилей

Для знакомства с Андалусией можно арендовать автомобиль в аэропорту Альмерии.

Автобус идет до конечной остановки – автобусного и железнодорожного вокзала «Estación Intermodal de Almeria». Там можно пересесть на автобус или поезд в другие города региона. Отсюда можно доехать до городов Адра, Альмеримар, Эль-Эхидо, Рокетас-де-Мар, Агуадульсе, Табернас, Ретамар, Эль-Тойо, Кабо-де-Гата, Сан-Хосе, Агуамарга, Карбонерас, Мохакар, Вера.

Мы рассмотрели, как добраться на автобусе из аэропорта Альмерии, какие выбрать отели Альмерии.

До центра города можно добраться на автомобиле за 15-20 минут. Расстояние между аэропортом Альмерии и центром города — 10 километров.

Albergue Inturjoven Almeria NH Ciudad de Almería Hotel Embajador (ех. Hotel Vita Embajador; Citymar Embajador) Hostal Estación Vincci Mediterraneo Tryp Indalo Almería Hotel

Самые дешевые авиабилеты в Альмерию

Аэропорт Альмерии в Испании не особо популярен у наших туристов. Все потому, что прямые рейсы из России сюда стоят в несколько раз дороже, чем, например, в Мадрид. Поэтому туристы чаще выбирают более раскрученные направления. Но зато в аэропорт Альмерии летает много европейских лоукостеров. Авиабилеты сюда можно найти по акции от 15 евро. Рассмотрим, как добраться из аэропорта Альмерии на автобусе, в каких отелях Альмерии можно остановиться.

Доехать до города Альмерия на автобусе очень просто. Это самый дешевый вариант добраться до города. Для этого можно воспользоваться автобусом № 22, который курсирует между остановками «El Alquián» и «Almeria». Автобусы ходят раз в час. Время в пути на автобусе от аэропорта Альмерии до города занимает 35 минут. Стоимость билета составляет € 1,05 на человека. Билеты можно приобрести у водителя автобуса. Последний автобус отправляется в 22:25 из аэропорта. Если не успеете на него, то добраться до города можно только на такси.

Другие отели Альмерии расположены ближе к центру города.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться