Популярное: как подчинить себе мужчину и управлять им

Опубликовано: 5.2.2020
как подчинить себе мужчину и управлять им

Добрый день, дорогие читатели! Кто-то находит своего человека с первого раза, другим же приходится искать долгие годы. Связывая свою жизнь с девушкой, как понять, что она твоя судьба? Может быть,…

Совершенно другой вариант, когда партнер прислушивается, принимает ваше мнение во внимание, советуется и вы вместе приходите к решению проблемы. Такие отношения могут длиться долгие годы, партнеры будут идти рука об руку. Только от вас зависит выбор тех отношений, которые вы хотите установить со своим избранным.

Любите своего мужчину и не пытайтесь сделать из него безвольного раба!

Мальчиков воспитывают так, что они должны быть сильными, постоять за себя и своих близких, уметь защищать, принимать решения, не бояться ответственности и смело идти вперед. Когда женщина пытается подчинить его себе, то он подсознательно ощущает клетку, в которую его насильно запихивают.

Он не будет делать сюрпризов и подарков, не будет думать о вас самостоятельно, не сможет принять важное решение. Если вам нужны такие отношения, то дерзайте. Но вы должны знать, что такая модель взаимоотношений далека от здоровой, гармоничной и счастливой семьи.

Если вы все же задумываетесь о влиянии на своего благоверного, то прочитайте статью «Как подтолкнуть мужчину сделать предложение». В ней вы сможете найти те самые моменты воздействия на партнера и понять к чему приведет такое поведение.

Предлагаю вам ознакомиться со статьей «Как должен вести себя парень». Я уверена, что там вы сможете найти много полезной информации, которой вы захотите поделиться со своим партнером.

Вы наверняка знаете способы для построения здоровых отношений, только часто забываете ими пользоваться. Я напомню вам: уметь слышать своего партнера, разговаривать спокойно и не повышать голос, постоянно работать над собой, не пытаться изменить любимого человека.

Не пугайтесь, не расстраивайтесь и не думайте, что все пропало. Перемены всегда зависят от человека. Вы в силах изменить себя, стать другой, научиться правильному и здоровому общению с любимым мужчиной.

Здравствуйте, дорогие дамы! Взаимоотношения порой требуют от нас больших усилий для достижения гармонии и понимания с партнером. Сегодня я бы хотела поговорить о том, как подчинить себе мужчину и управлять им. Основной вопрос, на который мы будем вместе с вами отвечать сегодня: действительно ли вам нужен такой мужчина, который с легкостью поддается подчинению?

Помните о том, что отношения — это постоянная работа. Одной любви бывает недостаточно для того, чтобы семья была счастливой. Но когда вы пытаетесь превратить своего любимого супруга в послушника, тем самым вы убиваете все возможные варианты здоровых взаимоотношений.

Здравствуйте, дорогие читательницы. Сегодня мне хочется поднять тему замужества, а в особенности поговорить о том, что сделать, чтобы мужчина сделал предложение. В такой ситуации можно поступить опрометчиво и наломать дров,…

Дорогие женщины, мужчины не рабы, не слабовольные и не бесхарактерные существа. У них есть свое мнение, они долгое время выстраивали свои принципы и устанавливали ценности. Когда вы собираетесь подчинить себе человека, то вы совершенно наплевательски относитесь к его жизни.

Она пыталась управлять своим благоверным с помощью магии и заговоров, использовала различные трюки, но все это привело лишь к расставанию. Она так и не смогла понять, что основная проблема их разлада была не в том, что он не слушает ее, а в том, что она хотела подчинить себе его волю.

В случае, если ваш супруг стал реже появляться дома, постоянно пропадает на работе и вы не знаете, что с этим делать, тогда вам будет крайне полезна статья «Муж не хочет проводить время с семьей».

Попробуйте посмотреть на подобных женщин со стороны. В статье «Как жить со стервой» вы можете найти что-то про себя.

Вам необходимо понять раз и навсегда, что отношения подчинения не приносят выгоды ни вам, ни супругу. Такое рабское взаимодействие уничтожает все то хорошее, чего вы могли бы достичь, используя иную тактику общения.

Расскажите, почему вы хотите подчинить себе мужчину? Какая для вас в этом выгода и что вы получаете от подобных отношений? Как скалывались отношения ваших родителей? Все ли ваши отношения носят подобный характер?

Предлагаю вам крайне интересную и полезную статью, с которой должна ознакомиться каждая женщина «Как стать хитрой и мудрой».

Если парень понимает это за короткое время, то он быстро уходит от такой девушки.

Давайте попробуем провести границу. Есть вариант полного подчинения, когда вы направляете суженного, не даете ему права выбора, требуете беспрекословного повиновения. Это вариант рабства. В таком случае партнер не будет проявлять инициативу, будет всегда ждать приказа и разъяснения.

Если у вас долгое время никак не складываются отношения с противоположным полом, вы все время сталкиваетесь с непониманием, не понимаете, почему любимый не замечает элементарного, то вам крайне полезной будет книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Джон Грэй рассказывает о простых вещах, которые помогают посмотреть на своего партнера совершенно по-иному.

Следуя этим простым принципам, вы запросто сможете достичь семейного счастья.

Учиться вести себя со своим любимым человеком мы продолжаем всю жизнь. В жизни происходят разные ситуации, которые могут показать нашего партнера в совершенно ином свете. Мы узнаем друг друга, учимся доверять, раскрываем свои самые потаенные секреты, страхи.

Здравствуйте, дорогие читатели! Долго не можете заснуть, а затем весь последующий день ходите уставшим, пока не наступит вечер и невесть откуда снова появляются силы. В таком ритме очень тяжело жить.…

Когда одна моя клиентка рассказала свою историю и спросила, как же ей подчинить себе супруга, то мне сразу представилась картинка всесильной госпожи, которой в королевстве не хватает раба.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться