Самые соблазнительные платья золотого глобуса, обновление

Опубликовано: 13.3.2018
самые соблазнительные платья золотого глобуса

Церемония вручения премии «Золотой Глобус» для многих звезд – долгожданное событие. Выход в свет на красную дорожку – прекрасная возможность показать свою фигуру, поэтому многие звезды не стесняются в выборе нарядов и так и стремятся перещеголять друг друга. Teleprogramma.pro составила топ самых откровенных платьев голливудских красавиц на красной дорожке кинофестиваля.

Тараджи Хенсон

Патриша Кларксон

Элисон Бри, Дакота Фэннинг и Джина Родригез

Еще три красотки, которые появились в смелых нарядах, это 36-летняя Элисон Бри, 24-летняя Дакота Фэннинг и 33-летняя Джина Родригез (листайте «карусельку»). Их объединил не только довольно открытый верх, но и голубые оттенки, которые они выбрали. При этом многие поклонники Дакоты Фэннинг, известной по роли девочки в фильме «Война миров», отметили, что актриса сильно повзрослела и изменилась. Однако ее платье нежно-голубого цвета с вырезом в форме сердечка модные критики признали не самым удачным вариантом из-за того, что оно сильно приплющило грудь.

59-летняя звезда фильмов «Зелёная миля» и «Догвилль» пришла на церемонию в красном платье с очень глубоким декольте. Патриша Кларксон получила награду за лучшую роль второго плана в сериале «Острые предметы». Это восьмисерийный фильм с Эми Адамс о молоденькой журналистке, которая приехала в родной город, чтобы расследовать загадочное убийство, и вновь столкнулась с тяжелыми проблемами с матерью. Патриша, которая не раз хвасталась тем, что никогда не выйдет замуж и не родит детей, сохранила прекрасную фигуру, поэтому не боится смелых нарядов.

32-летняя Эмбер Херд пришла на церемонию в комбинированном платье с черным верхом и молочной пышной юбкой. При этом вырез у наряда оказался настолько экстремальным, что Эмбер приходилось часто прикрывать руками грудь и подтягивать лиф. Однако это не испортило настроения звезде фильмов «Аквамен» и «Ромовый дневник». Напомним, Эмбер известна своими романами с женщинами, она была замужем за Джонни Деппом и встречалась с миллиардером Илоном Маском.

Звезда фильма «Каратэ-пацан» не стала прятать свою фигуру, облачившись в очень смелый и откровенный наряд. Бархатное платье глубокого синего цвета весьма выигрышно подчеркнуло достоинства 48-летней Тараджи.

Напомним, церемония вручения премии «Золотой глобус» прошла в ночь на 7 января. Лучшим драматическим фильмом признали «Богемскую рапсодию», актер Рами Малек за работу в этом фильме получил звание лучшего драматического актера. Леди Гага получила приз за песню в картине «Звезда родилась». Певица появилась на дорожке с голубыми волосами и в оригинальном платье.

Еще одним соблазнительным нарядом отличилась 38-летняя Белл Кристен. Звезда фильма «Очень плохие мамочки» появилась на красной ковровой дорожке в нежно-розовом платье с V-образным вырезом практически до пупка.

Эмбер Херд

Белл Кристен

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться