Секреты: гостиничный бизнес – наиболее актуальный на современном этапе

Опубликовано: 1.6.2018
гостиничный бизнес – наиболее актуальный на современном этапе

Гостиничный бизнес – одна из тех отраслей индустрии гостеприимства, которая будет востребованной всегда. Действительно, сотни тысяч людей ежедневно приезжают в разные города и нуждаются в номере для ночлега. Именно поэтому в планы развития всегда включается строительство гостиниц. Даже в российской столице, где их сотни, постоянно появляются все новые мини-отели и гостевые дома. Для них как возводятся новые здания, так и переоборудуются старинные особняки.

Так как центр столицы – наиболее привлекательное место для тех, кто планирует находиться в городе несколько дней, чтобы осмотреть достопримечательности, то здесь появилось несколько недорогих отелей, где часто останавливаются экскурсионные группы. Выбирая недорогие гостиницы рядом с Музеем личных коллекций, можно снять номер в хостелах «Столичный» на Серафимовича, «HM Hostel Moscow» в Малом Афанасьевском переулке или «Fabrika Hostel&Gallery on Arbat» в Сивцевом Вражке. Привлекательность им придает и место расположения, и близость к станциям метро, и обилие кафе, где можно перекусить. Если вы предпочитаете независимость, то вам придутся по душе апартаменты в гостинице «Сити Реалти Кропоткинская», где в современных номерах оборудованы кухни, оснащенные всем необходимым для приготовления еды.

Выбирая отели недалеко от Музея архитектуры им. А. В. Щусева, можно обратить внимание на мини-гостиницу «Гавана» на никитском бульваре. Дом, в котором она находится, сохранил свой первоначальный облик, поэтому идеально соответствует стилю старой Москвы. Несколько осовременен фасад отеля «Ассамблея Никитская 4*», сделав здание более заметным, что немаловажно для привлечения потенциальных постояльцев. Также в этой части города находятся роскошные детища известных компаний, многие годы работающих в индустрии гостиничного бизнеса: «Националь Москва» и «The Ritz-Carlton».

В той же части столицы на Знаменке находится хостел «Z-Hostel», который часто выбирают те, кто ищет отели около Музея Востока. Постояльцам предлагается 4 номера, 2 из которых предназначены для 8 человек, что очень удобно для детских групп, приехавших на экскурсию в Москву, также имеются двухместный и семейный номера.

При обилии гостиниц в центре столицы, бронировать их следует заранее, так как благодаря постоянному наплыву туристов и тех, кто приезжает в деловые командировки, они не пустуют.

Имя (обязательно)

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться