Светлана цыганкова, обновление

Опубликовано: 25.11.2018
светлана цыганкова

Случай этой пациентки оказался одним из самых сложных за всю историю проекта. На прием к Валерию Ославскому женщина пришла с одной молочной железой, размеры которой шокировали врача. Правую железу пациентке удалили из-за огромного количества обнаруженных опухолей. Левая же с тех пор начала непрерывно расти.

При первой встрече с Валерием Ославским героиня призналась, что мечтает надеть платье с открытым декольте. Через год женщина все-таки примерила заветный наряд. Теперь ее грудь выглядит симметрично и пропорционально фигуре. По словам Светланы, она и не предполагала, что результат может оказаться настолько ошеломляющим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Во время обследования выяснилось, что в уцелевшей груди также есть новообразования, которые могли спровоцировать тяжелые заболевания. Чтобы установить, насколько опасна ситуация, медики отправили Светлану на операцию. Все опухоли оказались доброкачественными. Именно поэтому пациентке порекомендовали процедуру, связанную с реконструкцией груди. В итоге хирургическое вмешательство помогло обрести ей желанный, нормальный бюст.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться