Тату на шрамах, новинка

Опубликовано: 27.7.2019
тату на шрамах

Любые неровности и увечья кожи психологически неприятны, и могут порождать ряд глубоких комплексов. Главным правилом нанесения рисунка на рубец является завершенный период его заживления. Приблизительным сроком с момента его появления до возможности нанести тату является год.

Предлагаем вашему вниманию ряд советов для удачного проведения процедуры.

Тату на шрамах- иногда единственная возможность восстановить былую привлекательность вашего тела после случившихся травм и операционных рубцов. Мы поможем подобрать вам нужный рисунок и не только спрятать шрамы, но и подчеркнуть собственную индивидуальность.

В зависимости от того, в какой части тела находится проблемный участок, можно выбрать подходящее тату.

Во всех других случаях можно наносить тату, закрывающие шрамы, без опаски. Напомним, что лучше вначале обратиться за консультацией доктора.

Практически каждый второй человек успел за период жизни приобрести хоть один большой, заметный невооруженным глазом, кожный дефект.

Изучив фото пациентов, сделанные до и после нанесения на шрамы тату, вы поймете, что декор дефектов кожи с легкой руки мастера может превратиться в средство полного избавления от комплексов. Правильно нанесенная картина станет вашей изюминкой и визитной карточкой в обществе.

Прежде чем отправляться к мастеру, нужно определиться, какой именно у вас шрам. Его можно идентифицировать по фото из интернета, а более приемлемо обратиться к врачу за консультацией.

В настоящее время перекрытие шрамов с помощью тату очень популярно, поэтому не стоит опасаться общественного мнения.

Существует ряд противопоказаний по здоровью человека, при которых татуировки на рубцах недопустимы.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться