Товары из таиланда, самое читаемое

Опубликовано: 16.11.2019
товары из таиланда

Ниже я привожу примеры товаров, которыми торгую на eBay, а также отсылаю оптовыми партиями по договоренности с клиентами.Футболки всевозможных видов и расцветок;Изделия из кожи крокодила, змеи и морского ската;Шкуры крокодила и ската;Тайские лекарства, товары для красоты и профилактики здоровья;Тайские сувениры;Всякая всячина из Таиланда.

Конечно, в некоторых случаях вопрос денег отходит на второй или даже третий план. Связывайтесь, будем обговаривать ваш случай индивидуально. Более подробно о схеме моей работы по поставкам тайских товаров.

С мелкими, штучными заказами (в стиле «кошелек и маечка») возиться экономически нецелесообразно: стоимость доставки легко удвоит цену вещей для заказчика. Знаю, что в России эти тайские товары все равно будут стоить еще дороже. Но тем не менее, для меня сумма комиссии с таких мини-посылок, как та овчинка, которая не будет стоить выделки. Поэтому установлю минимальную стоимость заказа в размере 200 долларов США. Надеюсь, что заказчик будет обладать здравым смыслом хотя бы в небольшом объеме. Например, допустим, что клиент заказал сок нони. Хорошее средство, особенно для некоторых групп больных. Помогает. Закупочная цена литровой бутылки сока нони в Паттайе — 300 бат. Однако, нужно учесть что эта ёмкость литровая будет весить вместе с тарой 1,3 кг. Я беру два литра сока нони, отсылаю клиенту в Россию посылкой морем (самый экономичный вариант). За две бутылки я заплатил 600 бат, а вот за их доставку мне придется раскошелиться на 900 бат. Итого, мы имеем удорожание единицы товара аж на 150%.

Я предлагаю следующий сервис для соотечественников (буду трактовать это понятие широко: жителей России, Украины, Казахстана и Белоруссии). Принимаю заказ на партию товаров из Таиланда. Получаю деньги (по Яндекс.Деньги или PayPal, другие варианты тоже возможны). Индивидуально подбираю товар (либо из своих запасов, либо подкупаю у поставщиков, которые, кстати, при покупке оптовых партий делают мне приличные скидки), формирую посылку или несколько. Отсылаю либо обычной тайской почтой (морем, либо авиа) или посредством EMS (в данном случае высылаю tracking number, чтобы отслеживать, где находится в текущий момент отправление). Варианты отсылки другими почтовыми сервисами тоже возможны, но, как показывает практика, доставка из Паттайи в ту же Россию FedEx, UPS, DHL, TNS обходится еще дороже, чем EMS (см. тарифы почты Таиланда).

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться