Забавное: деньги лежат под ногами

Опубликовано: 17.1.2019
деньги лежат под ногами

Деньги лежат под ногами

Я люблю иногда заходить на форумы, где перетираются темы о заработке в интернете и просто диву даюсь, что некоторые кидают такого типа сообщения: “Да ну все это нереально! Надо сидеть год, чтобы выйти на рубеж 100 баксов в день и и иметь доход больше, чем дают самые выгодные в банке! Надо разбираться в этих финансовых вопросах”. Короче такая фигня проскакивает практически в каждом комменте. Или что все чепуха! Опять обман и все такое! Дорогие мои ребятки – надо ведь тоже уметь отсеивать обман от чистой монеты. Вы просто не кидайте комменты и не тратьте время на лазанье бесплодное в интернете, а реально подумайте как вы можете заработать в сети. Создать сетку сплогов, которые давали бы каждый 5 баксов в день а в месяц все вместе уже 60-70 зеленых, открыть свой сайт о сексе например и раскрутить его а потом брать деньги за размещение рекламы, а может открыть свой шоп и торговать йогуртами.

Ну а если вы сидите перед компьютером и хотите мне бросить в коммент ваше “Да ну это нереально!” То скажу только одно чуваки: “Все реально если оторвать свой груз от дивана и начать что-то делать!”

Так они и катались каждый рабочий день четыре, пять часов, но все равно дохода было мало и затраты разные, пирожки закупить, бензин, туда-сюда короче и нету дохода. Любой нормальный человек плюнул бы на это дело и все, но мой знакомый сделал по-другому! Он просто поставил себе будку и разослал по всем фирмам карточки, что мол так и так заколебался я возить если хотите, то вот там-то и там-то моя будка и можете ко мне приезжать.

Вы все идиоты причем полные, потому что вы не видите тех денег, которые реально лежат под ногами. Просто некоторые люди не понимают или даже не стараются понять, что есть вещи лежащие на поверхности, стоит лишь протянуть руку и взять, то что уже принадлежит вам.

Я знаком со многими людьми как по интернету так и вне сети, и есть у меня один знакомый, который тоже начинал просто с тысячи евро. У него уже была такая авто-развозчик-пирожков он докупил там всякой фигни и начал возить сам пирожки по фирмам. Так сказать завтрак в офис. Пирожок, можно хот-дог и плюс кофе или чай. Идея довольно долго как-то криво и косо работала и потом он решил просто нанять одного человека за 400 евро в месяц, который бы успевал развозить и на другие фирмы.

Народу есть хотелось, ведь они привыкли к булочкам и хот-догам и стали сами заезжать на авто к нему. Отпали издержки производства на бензин. Постепенно все мелкие и крупные фирмы в округе подсели на булочки и кофе, хотя поблизости были другие будки, но там мой знакомый еще скидки и подарки придумал. Вроде как до сих пор борется с конкурентами. Ну а если бы он бросил бы это дело, то наверное сидел бы сейчас бы дома с газетой на диване – сопли бы жевал.

Есть тоже интересные люди, которые говорят, что все классные идеи уже существуют и поздно уже что-то придумывать, хотя до сих пор что-то появляется новое. Да даже не надо далеко ходить, просто подумайте хорошо, что очень сильно надо людям. Например у нас на фирме когда-то все заказывали пиццу и не какую-то а постоянно с грибами. Продавец пиццы смекнул наверное кое-что и скоро немного увеличил размер пиццы, но цену поднял в 1,5 раза. Все равно берут.

Даже если не фига не получится, то вы приобретете огромный опыт и в следующий раз если будете открывать фирму, то уже обратите внимание на все мелочи на которых вы засыпались в прошлый раз.

Кстати о пицце – возьмем среднюю цену пиццы в Европе – 5 евро и умножим на 20 тысяч. Именно столько вы например планируете продать пицц за год. Почему нет? Вполне реально если ваша пиццерия сильно раскручена как например Pizza Hut, которая делает миллионы на пицце. Можно сказать самая простая идея – продавать пиццу кому-то приносит миллионы, так почему вы напрягаете мозг так уж сильно. Возьмите хот-дог или пиццу и торгуйте на здоровье, боритесь в конкуренцией, нанимайте работников и делайте все для роста и процветания фирмы и тогда вы станете миллионером.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться