Командировка в москву, новое

Опубликовано: 3.12.2017
командировка в москву

 

Ехать решила на машине. Люблю крутить руль и 800 километров мне ни по чем! Дорога прошла без особых происшествий.

Новоспасский монастырь – красивое уютное место! Здесь много клумб с цветами. В пруду плещутся утки, можно разглядеть мелких рыбок. В семь утра встретила здесь еще пару бегунов. Как-то необычно, Москва, центр города, а очень тихо и спокойно. В целом, тихий квартал.

Недавно я узнала о новом направлении – антигравити. Это танцы, гимнастика, фитнес или йога на гамаках. Рассказала мне об этом клиентка, часто бывающая в Москве. Разумеется, я решила навести справки и записалась на семинар в антигравити-центре для тренеров. Сначала решила изучить сама, потом других девушек направлю.

 

С недавних пор я стала выбирать комфортное места проживания. Мне важно после тренировки иметь возможность расслабиться. В Москве я забронировала номер на три ночи в «Холидей Инн Москва Таганская» на сайте гостиницы. Это четырехзвездочный отель в двадцати минутах езды от зала.

Три дня пролетели незаметно. Я получили новый опыт, много новых знакомств, бурю положительных эмоций, идеи, как можно дальше развиваться. В следующем месяце собираюсь опять приехать на другой, более долгий тренинг вместе с коллегой. Останавливаться будем непременно в Holiday Inn Moscow Tagansky!

Мои тренировки проходили три дня. Я завтракала в отеле, обедала рядом с залом, ужинала два раза в ресторане, один раз – с коллегами. В Холидей Инн Москва Таганская на первом этаже есть уютный ресторан, оформленный в светлых тонах. По утрам здесь накрывают завтрак, вечером – ужин а-ля карт. Цены – московские, ресторанные, качество – на высоком уровне. Я обычно ем вечером легкий салат, поэтому мой ужин стоит не дорого.

По приезду я, разумеется, сразу решила лечь спать. Увидела чашки и чайные пакетики на столе: черная и зеленая заварка. Мелочь, а приятно в номере на ночь чаю выпить после напряженной дороги. Я – за правильное питание. На завтрак я предпочитаю кашу и фрукты, в крайнем случае, хлопья. В Holiday Inn Tagansky было и то, и другое. Сезонное меню фруктов: арбузы, дыни, груши и т.д.

Варвара Резнова, Казань

К ресторану прилегает бар. Здесь есть хорошая коллекция вин. Бармен крутит замысловатые коктейли, название которых я впервые встретила. В меню есть фруктовые и молочные шейки. Кстати, за что отдельное спасибо, так это за меню быстрой и полезной пищи. Это полезные блюда, которые шеф-повар готов приготовить минут за 10. Отличная идея для тех, кто следит за своим рационом.

Зашла, интереса ради, в тренажерный зал гостиницы. Мое внимание привлекла схема маршрута для пробежки. Holiday Inn Tagansky предлагает обежать вокруг пруда Новоспасского монастыря. Решила на следующий день встать пораньше, побегать.

Я — владелица фитнес-клуба и тренер. Я стремлюсь постоянно развиваться, слежу за актуальными тенденциями. Среди моих клиентов есть уважаемые в городе, состоятельные люди. И я привыкла держать уровень сервиса в моем клубе на высоком уровне.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться