Любопытно: как соблазнить начальника

Опубликовано: 11.10.2018
как соблазнить начальника

Сердцу, как известно не прикажешь. И случается так, что тот самый человек, которого жаждет душа и тело, оказывается прямо на рабочем месте. Одно дело, если вы на равных – вариантов завести знакомство с продолжением великое множество. Но что если избранник занимает руководящий пост, а служебный роман грозит неприятными последствиями?

Часто бывает, что людям не хватает решимости завершить изживший себя брак, и им требуется толчок извне. А появление на горизонте перспективы свежих отношений может стать спусковым крючком для сердца, давно жаждущего новых любовных приключений.

В первой ситуации много рисков, зачастую неоправданных. Легкая участь дается немногим, а статус любовницы сделает вас первым кандидатом на увольнение, если в ваших с боссом отношениях что-то пойдет не должным образом.

И тогда девушка задается вопросом, что же делать, чтобы привлечь мужчину, возможно, уже женатого, не пожертвовав при этом своей карьерой.

Вот почему важно хорошенько подготовиться и «прощупать почву» для дальнейших стратегических действий.

Как быть, если начальник, которого требуется соблазнить, женат? В первую очередь, девушка должна ответить на собственный вопрос: хочу ли я разрушать чужую семью? Если мужчина на комплименты и легкий флирт отвечает взаимностью, быть может, семейные отношения для него давно отошли на второй план.

Давайте представим, что мы имеем дело с самым закрытым и недогадливым типом мужчины.

Тем временем можно провести собственное расследование и подготовиться к решающим маневрам:

Решение построить серьезные отношения с человеком, в чьем подчинении вы находитесь, соблазнить начальника-мужчину, должно быть взвешенным и твердым. Хорошо подумайте, будут ли стоить потраченные усилия достигнутого результата.

Именно о втором случае мы и поговорим сегодня. Роман, построенный на глубоких чувствах, тяжело совмещать с рабочими условиями.

Пытаясь соблазнить начальника, нужно учитывать массу факторов, начиная с его типа личности. Не все люди открыты для контактов, а для многих сохранение служебного статуса куда приоритетнее, чем интрижка на рабочем месте. Важно не только привлечь внимание такого человека при помощи женских чар, но и дать ему понять, что вы абсолютно серьезны по отношению к нему.

И если вы точно понимаете, что судьба свела вас с верным человеком, а испытание служебным положением или семейными узами должно быть пройдено, смело приступайте к активным действиям. Удачи в покорении мужских сердец!

А разница в служебном положении сильно усугубляет перспективу общения.

Во второй же ситуации речь идет о чувствах, которые внезапно возникли в не совсем подходящем для этого месте.

Сказать о чувствах напрямую никак нельзя, но вот намекнуть, используя подлинно женские хитрости, вполне возможно:

Для этого сценария есть множество путей развития, но если вашей целью является не просто интрижка, а формирование крепких отношений, то, так или иначе, стоит дождаться, пока объект страсти сам начнет проявлять к вам недюжинный интерес.

Если вы хотите стать любовницей босса, у вас точно есть для этого какая-то мотивация. Как правило, большинство девушек желают попасть в милость к шефу с целью «горизонтального» продвижения по карьерной лестнице. Но случается и так, что человек вызывает сильнейшую личную симпатию.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться