Мир энергии стив павлина, новинка

Опубликовано: 19.12.2017
мир энергии стив павлина

Наверное, наибольшая основополагающая ошибка, которую вы совершаете на пути своего сознательного роста, это убеждение в том, что вы живете в мире объектов.

Если вы цепляетесь за отношения, которые не текут и не развиваются, вы совершаете такую же ошибку. Вы можете быть значительно счастливее, если вы замените эти «объектные» отношения взаимных обменов и компромиссов на позитивно гармонизированные и живые отношения, энергия которых постоянно обновляется новыми и захватывающими путями. Вы можете чувствовать безграничные потоки любви, которые входят в вас и протекают через вас во всех направлениях, а не фиксироваться на человеке, как объекте и душить этот поток.

Если вы напряжены или скучаете на работе, вы упускаете замечательные преимущества, которые приходят от гармонизации вашей жизненной энергии с потоком вдохновения. Вы можете существовать, но вы не живете на самом деле.

Объекты – каждый сам по себе. Энергия же беспрерывна.

Вы живете в мире энергии.

Если вы трудитесь на нелюбимой работе и обмениваете вашу энергию на кусочки цветной бумаги или растущий столбик цифр на вашем банковском счету, вы ошибочно принимаете объекты и цифры за энергию. Вы можете быть значительно счастливее, если гармонизируете рабочую энергию со своим вдохновением. И более того, будете частью большого поля позитивной и свободно текущей энергии, вместо того чтобы продавать вашу энергию за мертвые и безжизненные цифры в сочетании с обратным потоком негармонизированной энергии.

Чтобы начать меняться, начните действовать согласно вашим инстинктам и интуитивным порывам, а не подавляйте их.

Объекты могут быть неподвижными. Энергия всегда находится в движении, даже при кажущейся неподвижности.

Это не так.

Между объектами в пространстве есть промежутки; они могут располагаться отдельно друг от друга и не соприкасаться. Энергия всегда замкнута на себя, она всегда взаимосвязана.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться