Немного фантазии и можно получить деньги из воздуха, новая рубрика

Опубликовано: 7.6.2018
немного фантазии и можно получить деньги из воздуха

3. Не хватило денег на вкусняшки - запости объявление на платформе сбора денег. Один мужчина так хотел собрать 10 долларов, а набросали ему более 55 тысяч.

1. Пара из США приобрела старый свитер всего за 58 центов. Им несказанно повезло - этот свитер, как оказалось когда-то принадлежал легендарному футболисту Винсу Ломбарди. В результате за копеечную вещь на аукционе выложили 43 000 долларов.

2. В Южной Корее все более популярным становится мак-бэнг, то есть поедание еды на камеру. Самое интересное, что на этом деле можно хорошо заработать! Нужно съесть огромную порцию чего-нибудь вкусного, записать ролик и выложить ее сети. За миллионы просмотров удачливые представители движения получают до 10 000 долларов в месяц.

7. Студент Алекс Тью начал торговать пикселями на своем сайте. Юноша заработал миллионы на размещении рекламы заказчиков.

5. Вот такая распечатка с банальным текстом «Все может стать искусством. Этот пост — искусство» была продана за 90.9 тысяч долларов.

8. Аналогично поступил и Джейсон Сэдлер. Только в качестве рекламного места он использовал свое собственное тело. На ношении футболок с логотипами известных брендов он заработал 1 миллион долларов.

Идеи, посетившие этих изобретательных ребят показались бы большинству сумасшедшими. Но этим ребятам удалось на своем креативе заработать неплохие деньги.

9. И наконец, рекордсмен данной подборки - фотограф Кэвин Эбош. Его снимок картошки купил коллекционер за миллион евро!

4. На концертах звезд есть шанс полностью отбить цену билетов и даже более. Так парню, поймавшему кроссовок Джастина Бибера, швырнувшего обувь в толпу, удалось на аукционе выручить 62 тысячи баксов. Хорошие деньги прилетели со сцены)

6. Хорошие денбги можно заработать на человеческом воображении. Кристофер Герберт из Великобритании сумел продать каплю засохшего клея. В капле при должном уровне развития фантазии можно было узнать голову Гомера Симспсона, что и было оценено в 239 тысяч долларов.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться