Символ 2019 года, забавное

Опубликовано: 27.10.2017
символ 2019 года

Символ 2019 года с помощью крючка для начинающих. Подарки ручной работы без лишних затрат. Креативные решения и новые идеи помогут сделать праздник ярче и веселее.

Для украшения хорошо использовать елочные игрушки, шишки, ленты, мишуру и декоративные колокольчики.

Чтобы получить симпатичные копытца, на которых игрушка будет стоять устойчиво, нужно взять 4 лоскутка, заполнить внутри и прошить. У вас получится шарик, он аккуратно пришивается к поделке.

После того, как нитка приобретена, рассмотрите схему, по которой получится связать поросенка даже у новичка:

Африканский цветок вяжется вкруговую по схеме:

Когда нужное число кружков связано, они соединяются между собой, создавая овал: сначала головы, потом туловища.  

У любой хозяйки найдутся белые ватные диски. Очень легко из них склеить милую свинку и поместить в рамку в виде картины. Что понадобится:

Количество кружочков зависит от размера изделия.

Украсьте изделие бантиком. Глазки обозначьте черным маркером, а вместо ноздрей пришейте две пуговицы. Если приделать на голове петельку, то хрюшка превратится в уникальное украшение для новогодней елочки.

Нужно вырезать фетровые детали по отдельности. Изделие может быть плоское или объемное. Это зависит от желания мастера.

Некоторые рукодельницы для того, чтобы получить выпечку в виде новогоднего символа, приобретают специальные формы, а другие прекрасно обходятся и без них. Чтобы это сделать, достаточно иметь фантазию или лепить по картинке. Когда тесто замешано, начинайте творить.

Уши вяжутся отдельно и пришиваются к изделию. Их размер зависит от величины изделия. Глазки сделайте из пуговиц или с помощью вышивки. Можно связать при желании ножки, но и без них получится милая хрюшка. (см. праздники в 2019 году.)

Аппликация делается легко. В связи с тем, что диски небольшие по размеру, свинки получатся маленькие. Рассмотрим пошаговый алгоритм:

Чтобы создать таких милых свинок, нужно:

С помощью ножа делаются прорези ноздрей на пятачке. Из темного пластилина скатываются два крохотных глазика. Ушки и хвостик нужно делать небольшими, как на картинке. (см. день всех святых в 2019 году)

К процессу создания красивых домашних поделок хорошо бы привлечь детей. Организуйте его в виде игры. Рассмотрим самые несложные, но эффектные поделки, для их изготовления не потребуется специальных навыков.

Даже простейшая игрушка, сделанная собственноручно, порадует детей и взрослых. Она будет единственная в своем роде. Связать миленького поросенка несложно. Сначала нужно определиться с размером будущего изделия и расцветкой. Свяжите его полосатым или однотонным. Розовый – натуральный цвет этого животного, подарок такой расцветки будет актуальней для девочки. Для мальчика стоит исполнить хрюшку в более мужественном цвете: коричневый, зеленый или синий.

Связать крючком личико хрюшки сможет даже новичок. Чтобы сделать игрушку еще ярче, стоит взять разноцветные нитки, выбрать пуговицы для пятачка и глаз.

Создавать венки можно из простых подручных материалов. Принимать участие могут сухие цветы, новогодняя мишура, хвойные ветви. Рассмотрим хвойный сувенир. Сначала нужно взять прочную проволоку и изготовить из нее круг. Затем обмотать его тканью. Следующий этап – это крепеж хвойных веток по кругу с помощью нити, как на картинке.

Таким же методом вяжется пятачок, руки и ушки. В конце части свинки соединяются между собой с помощью ниток и иглы. Глазки, ноздри и рот вышиваются разноцветными нитками или заменить пуговицами. Поделки можно декорировать шапочками и устраивать спектакль.

Можно создать новогодний фон картинки. Добавить в виде композиции елку, избушку или Деда Мороза со Снегурочкой.

Хэндмэйд.Покупные.Также смотрите: где комфортно встретить Новый год 2019 с детьми.

Рассмотрим пошаговый алгоритм создания бумажной свинки на елку:

Варианты ответов:

Для каждого ряда понадобится около 20 треугольников, они соединяются между собой, создавая круг.

Вам нравятся украшения на Новый год сделанные своими руками или покупные лучше?

Если эту оригинальную елочную игрушку побрызгать блестками, то она будет сиять с огнями гирлянды.

Для создания пальчиковых поросят понадобятся разноцветные нитки. Вязание происходит в несколько этапов. Сначала вывязывается напальчник. Для этого нужно связать небольшой круг, затем вывести кайму вверх и провязать ряды вкруговую. Чтобы создать комбинезон, половина туловища вяжется ярким цветом, а другая светлым.

Фетровую хрюшку можно подарить любимому человеку, положить под новогоднюю елку или украсить ею домашний интерьер. Подготовим нужный материал:

Желтая свинка из цветной бумаги обрадует близких. Обязательно привлеките к процессу детей. Нам потребуются:

Выпечка порадует деток и гостей. Более опытным хозяйкам можно приготовить сдобу с начинкой или просто положить в тесто изюм. В этом случае получатся кексы в виде символа года.

Процесс кропотливый, но результат стоит того. Чтобы копытца свиньи получились аккуратными, соединяйте кружки с расчетом 2 штуки на каждое копытце. В заключение пришейте небольшой хвостик и две пуговицы к пятачку.Дети, рожденные в год Свиньи 2019Грядущему 2019 году сопутствует Желтая Свинья. Семьи, ожидающие в это время, обеспокоены, какими качествами наградят ребенка звезды, и какое имя дать ему. В данной статье родители найдут ответы на эти вопросы.

Создавать игрушки к Новому году самим и без лишних затрат сейчас тренд сезона. Символом 2019 года будет желтая свинья, ее можно связать с помощью крючка или создать из подходящих подручных средств. Проанализируем разнообразные способы и необычные решения, которые сделают праздник веселым и незабываемым.

Не жалейте ниток, чтобы конструкция получилась прочная. Они предпочтительнее темных цветов, чтобы были незаметными.

Чтобы добавить картинке яркости, стоит дополнить ее лужайкой и солнцем, это делается из той же ваты, тоже с помощью вырезания, окраски и оклейки.

Некоторые мастерицы изготавливают игрушки из капроновых колготок, но более интересные изделия получаются из цветных детских колготок. Пошаговый алгоритм изготовления:

Полученное кольцо нужно выдавить внутрь, чтобы получилась объемная конструкция, и появились уголки для крепежа новых рядов. Затем проводится помодульная сборка.

Основное правило модульного оригами – нельзя переворачивать детали. Основной элемент – это треугольники, которые делаются из бумаги. Треугольник собирается следующим образом:

Сначала рисуется выкройка карандашом и вырезается ножницами. Для одного изделия нужны две выкройки. Они аккуратно сшиваются между собой, выворачиваются, чтобы шов был внутри, и набиваются наполнителем. В заключении маркерами рисуется лицо и копытца. Если игрушка будет украшать вашу новогоднюю елку, пришейте к ней маленькую петлю.

Тканевая свинка делается идентично предыдущей поделке. Основное, сделать точную выкройку и осторожно прошить детали. Подготовим необходимый материал:

На картинке видно, что мордочка вяжется вкруговую. После первого круга нужного размера довязываются два ушка. Пятачок вяжется отдельно и пришивается нитью. Глаза и ноздри следует сделать из пуговиц или приобрести декоративные глазки в специализированном магазине.

Сначала формируется круг без накида, потом вяжется боковая часть с накидом. Чтобы создать половину пятачка, нужно провязать 3 ряда без накида. На картинке показана плоская модель вязаной хрюшки, а чтобы сделать ее объемной, нужно связать две таких части и соединить их между собой вязкой. Рассмотрим пошаговый алгоритм действий:

Чтобы получилась симпатичная бумажная хрюшка, можно воспользоваться цветной бумагой или ватманом. Эта композиция станет хорошим дополнением к новогоднему интерьеру. Для создания достаточно вырезать отдельные части хрюши и закрепить их при помощи клея на картон.

Сначала лепится туловище, потом пятачок, хвост и уши. Глазки получится обозначить маком или мелкой ягодой. Прежде чем отправлять заготовку в духовой шкаф, нужно смазать свинок взбитым яйцом, чтобы они потом стали румяные.

Поделка состоит из нескольких шаров:

Праздничный опрос:

Вырезается хрюшка по краям и раскрашивается. После этого его нужно установить на прищепки. Хвост делаем из лески, заматываем нитью. Скрутите ее в форме пружинки.

Первая бумажная поделка — «Хрюша-прищепка». Чтобы его сделать, пригодятся маркеры, цветные карандаши, цветная бумага, картон, немного лески, 2 прищепки и канцелярские ножницы.

Образованная полость закрывается кругом картона, он будет исполнять роль пятачка. Ушки делаются из двух овалов картонки, а копытца из треугольников: на каждую ногу по три штуки.

Источник: http://www.ohmykant.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться